Novo
HPC Optics Compatível com Dell 407-BBOP 10GBASE-LR SFP+ Transceptor | 10g LR SMF 10KM 1310NM 407-BBOP-HPC

HPC Optics Compatível com Dell 407-BBOP 10GBASE-LR SFP+ Transceptor | 10g LR SMF 10KM 1310NM 407-BBOP-HPC

Verificar disponibilidade: em estoque
€ 32.66

Totalmente compatível com Dell 407-BBOP Transceptor de dados óptico de SFP+ flash quente, taxa de dados de 10 Gbps. 10 GBASE-LR 10 G Ethernet, fibra de single Mode (SMF). Até 10 km de alcance, comprimento de onda de 1310nm, Duplex LC, DDM. GARANTIA DE VIDA. Totalmente compatível com Dell 407-BBOP. Transceptor de dados óptico de SFP+ flash quente, taxa de dados de 10 Gbps. 10 GBASE-LR 10 G Ethernet, fibra de single Mode (SMF). Até 10 km de alcance, comprimento de onda de 1310nm, Duplex LC, DDM. GARANTIA DE VIDA. HPC Optics compatível com Dell 407-BBOP 10 GBPS 10 GBASE-LR Single Mode SMF 10 G Ethernet LC 1310 NM 10km SFP+ Transceptor óptico.

Mais dados

Produtos na categoria

Transmissão padrão USB30 de alta velocidade, fornece transferência de dados estável e mais rápida, a taxa de transmissão de até 5 Gbps, compatível com versões anteriores com USB2...

☞ Design de capa do teclado para 14 "HP Elitebook 840 G5 G6 & HP Elite Book 745 G5 G6 14" & HP ZBook 14 U G5 14 "Laptop (verifique o layout do teclado para evitar a compra errada) ☞ Diss

JXSFP1 GET Juniper Networks JXSFP1 GET compatível 1000 BASET SFP RJ45 Transceptor de 100m Juniper Networks JXSFP1 GET compatível 1000 BASET SFP RJ45 Transceptor de 100m...

【Tamanho】 O tamanho desta caixa de armazenamento portador é de 10,2 x 4,5 x 2 polegadas Esta bolsa de armazenamento de console de jogos pode facilmente manter o console de jogos e as ca

Tamanho do ventilador : 40mm Conector : 2 x 6mm Barb Material : painéis laterais de aço, fios de latão, câmaras de cobre Cinzas por polegada : 12 Dimensões : 147 x 40 x 41 mm Os novos r

plástico O USB Memory Stick possui um chip impermeável, qualidade estável, transmissão rápida e vida útil longa O cartão de crédito USB apresenta um design elegante que se encaixa pe

Interface de transmissão : Tipo C (largura de banda de 6 Gbps) Leia o suporte a escrever : dois discos rígidos M Suporte ao disco rígido : Protocolo SATA M.2 SSD Solid State Disk Apoio à

Exibição : 13,3 "2,8k OLED WQXGA+ (2880 X1800) Display 100% DCIP3 Processador : 13ª geração Intel Raptor Lake Core i71355 U 10 Núcores (1,7 GHz5,0 GHz, 12 MB Intel Smart Cache, 15w)...

Produto 1 : Desempenho de alta velocidadeaumenta a tecnologia UHSII (U3) para uma velocidade de transferência de leitura até 300 MB / S (2000 X) Produto 1 : captura imagens de alta qualida

Projetado especialmente para o laptop (com interface do tipo C), expande uma porta em 3 facilmente Combinado com slots de cartão SD e TF, o que torna a leitura diferentes tipos de cartõe

Design sem obstáculos para facilitar a desconectação O alívio de deformação moldado elimina os obstáculos, beliscando e suporta obstáculos emaranhados Os conectores RJ45 blindados co

Sensor : CMOS Componentes de imagem : 1 / 2 Pixels efetivos : 19201080 Especificações da lente : lente grande angular de 90 ° Microfone : microfone embutido (pode ser desativado)...

O Chromebook é executado no Chrome OS um sistema operacional do Google que é construído para a maneira como vivemos hoje Ele vem com proteção de vírembutida, atualizações automatica

Rack de quadro aberto de 2 post Montagem do piso / mesa Suporta equipamento padrão de montagem em 19 "de 19" 23 "H x 20" W x 11,5 "d 12 U unidades de rack Montagem do piso ou mesa Tipo de o

Suporte multifuncional : o riser de suporte do Teamix Black Monitor pode ser usado como suporte de laptop, laptop riser, suporte para estantes de impressora / suporte para a TV com armazenam

Cartoon USB Flash Drive Compatível com Windows, Plugue simples a unidade de polegar e comece a transferir e armazenar dados entre dispositivos (não precisam instalar nenhum software) Carto

Montagem de LCD e digitalizador de substituição para o Samsung Galaxy Tab 4 70 (preto) com o kit de ferramentas Garantia de 60 dias O kit de ferramentas inclui : copo de sucção, cunha de

✿ A colocação perfeita de várias cores da placa principal, ventilador e lâmpada melhorou bastante a beleza geral da memória e do chassi ✿ Função de resfriamento : material de alum

Eficiente de energia da 10ª geração Intel Core i510400 F (frequência base de 2,9 GHz, até 4,3 GHz com tecnologia Intel Turbo Boost, cache de 12 MB, 6 núcleos) 310 W Fonte de alimentaç

Relando o sol Recursos do produto : .Brand New 37 em 1 kits de sensores para .Material : placa de circuito Inclui componentes e sensores básicos Compatível com o pacote incluído :...

【Cabo Cat6 de alta velocidade】 O cabo do instalador Cat6 Patch é ideal para uso em um desempenho que exige uma rede Ethernet de alta velocidade ou onde a prova de futuro é desejada Nos

★ [não tempeado sem temperamento] Observe que esse protetor não é vidro temperado, mas o filme suave da TPU ★ A tela [antispy] é visível apenas para pessoas diretamente na frente da

Trabalhe confortavelmente e brinque em casa a estação de trabalho do laptop da dupla é uma mesa de laptop multimídia cuidadosamente projetada com uma superfície espaçosa, slot para ex

Por favor, seja atenção que o protetor de tela é um filme plástico flexível, não com vidro temperado Material de TPU com superfície lisa, mantenha um alto reconhecimento de impressão

Dois displays 4 K adicione dois exibições Display Port até 4 K 60 Hz para selecionar os sistemas Windows Thunderbolt 3 no desempenho da GPU nativa Suporta modos de exibição como 3840x2

Oferece proteção de 360 ​​° ao seu laptop e outros dispositivos em grande estilo! Dimensões internas : 15,6 x 0,79 x 11,6 polegadas (l x w x h); Dimensões externas : 15,6 x 0,79 x 1

Ajuste livre de ângulo estável sem tremer Dobrando pequeno e fácil de transportar Telefone celular não arranhado protetor de silicone Capacidade de peso O ponto forte não pode ser press

Landalanya Substituição CPU de laptop e ventilador de resfriamento da GPU para Lenovo Yoga S94014 IWL Laptop 5 F10 S13883 BAPA0503 R5 HY001 BAPA0403 R5 HY001 DC 5 V FAM Landalanya Substitu

Dimensões reais de filtro de privacidade de 24 "PC (WXH) : 20 15 / 16" (20,9 polegadas / 532 mm) x 11 13 / 16 "(11,8 polegadas / 299 mm), 24" diagonais; Compatível com várias marcas de co

【Recursos e portáteis】 150 W 19,5 V 77a ​​| Com compatibilidade internacional de tensão 100240 V / laptop Adaptador CA Substituição do cabo de alimentação por Delippo Se voc�

【Recursos】 : Design especial e materiais de alta qualidade garantem que o adaptador seja mantido em baixa temperatura para carregar com segurança e certificado pela FCC CE ROHS, focamos

Scroll